Маёвец стал серебряным призёром соревнований по всестилевому карате и вошёл в сборную Москвы

4 марта 2024

Студент Московского авиационного института Илья Кошкин (институт № 6 «Аэрокосмический») завоевал серебро на первенстве Москвы по всестилевому карате.

Маёвец выступал в категории «ката». Призовое место он получил, выполнив высшую ката «дьзён».

По результатам соревнований Илья Кошкин не только стал серебряным призёром, но и вошёл в состав сборной города Москвы по всестилевому карате.

— Я занимаюсь карате с 7 лет, и это моя первая победа. Я понял, что многое могу, стоит лишь приложить усилия. Но это только начало: впереди ещё много работы, — говорит маёвец.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л