Определены финалисты вокального конкурса «Голос МАИ — 2023»

20 ноября 2023

В Московском авиационном институте определили финалистов вокального конкурса «Голос МАИ — 2023». Всего на участие в нём было подано более 40 заявок от сольных исполнителей и музыкальных коллективов.

По результатам прослушивания в категории «Соло» в финал прошли Тимофей Аксёнов, Савва Петровский, Софья Тимохина (институт № 1 «Авиационная техника»), Иван Чирва (институт № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки»), Наталья Кулакова (институт № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»), Иван Королев, Артём Доля, Дмитрий Антошкин, Мария Лескова (институт № 6 «Аэрокосмический»), Александра Шмотова (институт № 8 «Компьютерные науки и прикладная математика»), Анна Семилетникова (институт № 10 «Иностранные языки») и студент из Индии Даниел Реджинальд (институт № 1).

Среди коллективов лучшими стали дуэт из Малайзии Хади Бин Саиди и Локманул Хафиз Бин Мохд Заколиа (институт № 3), а также группы «Тромбы» (институт № 6), «Активное сопротивление» (институт № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность»), «Твимс» (институты № 5 «Экономика и менеджмент высокотехнологичной индустрии» и № 8).

Финал конкурса состоится 12 декабря. Организатором мероприятия выступает Управление по молодёжной политике МАИ.

РН «Союз» доставил на МКС очередной экипаж
Открытие во Внуково нового аэровокзала