Более 200 студентов стали участниками Дня QIWI в МАИ

17 ноября 2023

Более 200 студентов приняли участие в профориентационном мероприятии «День QIWI», которое состоялось 16 ноября на IT-этаже в Главном учебном корпусе МАИ. Организаторами выступили институт № 8 «Компьютерные науки и прикладная математика» и IT-Центр МАИ.

Участники узнали, как попасть на стажировку в компанию QIWI, как совмещать работу с учёбой и что делать, чтобы работа не надоела.

В рамках мероприятия были организованы консультации от рекрутеров, которые давали студентам советы по составлению резюме. Также состоялись лекции от IT-специалистов QIWI.

Партнёрские дни с образовательными лекциями проходят в МАИ регулярно в рамках «IT-лектория». Ранее проводились мероприятия от «Яндекса», «Тинькофф», «Лаборатории Касперского» и других.

РН «Союз» доставил на МКС очередной экипаж
Открытие во Внуково нового аэровокзала