Филиал РКТ МАИ: о вхождении в профессию, работе на производстве и любви к своей профессии

24 ноября 2022

Филиал «Ракетно-космическая техника» МАИ в городе Химки стал героем информационно-просветительской программы «Парламентский час» парламентского телевидения Государственной Думы Российской Федерации, которая выходит на телеканале «Россия 24». В рамках программы ведущий осветил вопросы подготовки специалистов рабочих профессий.

– Примеры, к чему стремиться, в стране есть, – отмечает диктор.

Об обучении в филиале РКТ МАИ, о работе на производстве и любви к своей профессии в выпуске рассказали преподаватель информационных технологий филиала РКТ МАИ, исполняющий обязанности начальника учебного отдела Татьяна Жилина и студент 4-го курса филиала РКТ МАИ по специальности «Технология металлообрабатывающего производства» Максим Баринов.

Полный выпуск программы можно посмотреть по ссылке.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»