Почему МАИ

29 ноя

Ректор, Почему МАИ, Школьникам, МАИ
Ректор МАИ стал гостем программы «Объясните нормально» Российского движения школьников

Михаил Асланович ответил на вопросы о МАИ и возможностях, которые представляет университет школьникам.

25 ноя

Почему МАИ, Школьникам, МАИ
МАИ стал участником проекта для школьников «Абитура»

В рамках проекта школьники становятся гостями ведущих университетов страны и узнают обо всех особенностях обучения и поступления.

7 окт

МАИ, Студенты, Сотрудничество, Почему МАИ
МАИ, ВСГУТУ, У-УАЗ: первокурсники познакомились с базовым вузом

В рамках программы МАИ — ВСГУТУ — У-УАЗ Московский авиационный институт выступает в качестве базового вуза.

30 сен

Трудоустройство, Выпускники, Почему МАИ
«Благодаря МАИ я осуществил мечту»: маёвцы о старте карьеры

Пресс-служба МАИ узнала у выпускников 2021 года, как начался их профессиональный путь. Спойлер: успешно!

24 сен

Учёба, Студенты, Общество, Предуниверсарий МАИ, Почему МАИ, Школьникам
Непрерывное образование: куда поступили выпускники Предуниверсария МАИ

Выбор вуза и направления подготовки учениками маёвской школы был сделан задолго до выпускных экзаменов — более 70% выпускников Предуниверсария выбрали МАИ!

8 сен

МАИ, Учёба, Сотрудничество, Почему МАИ
Кадры для «Восточного» и У-УАЗ: как сетевые программы повлияют на регионы

С этого учебного года МАИ начал реализацию образовательных программам в сетевой форме.

13 авг

МАИ, Сотрудничество, International, Почему МАИ
МАИ и Ташкентский транспортный университет запускают программу двойного диплома

Программа будет реализовываться институтом № 1 «Авиационная техника» МАИ и факультетом «Авиационное транспортное машиностроение» ТГТрУ.

4 авг

МАИ, Школьникам, Почему МАИ
Выше балл: проректор МАИ Дмитрий Козорез о предварительных итогах приёмной кампании

Проректор по учебной работе МАИ рассказал, как в этом году проходил приём в Московский авиационный институт и какие направления оказались наиболее востребованными.

30 июн

Почему МАИ, Полезные советы, МАИ, Награды и премии, Сотрудничество
Образовательная программа МАИ и Ростеха — лучший социальный проект России

В рамках программы выстроена система обучения и мотивации студентов совместно с МАИ и ещё восемью ведущими профильными вузами.

13 май

Учёба, Студенты, Почему МАИ
Цифровая экономика: шесть причин поступить на уникальную программу МАИ

Поступить на программу смогут заинтересованные студенты 1-го курса бакалавриата или специалитета МАИ.

4 май

МАИ, Учёба, Студенты, МАИ в СМИ, Почему МАИ, Туториалы
ВУЦ при МАИ: кто такие студенты в погонах и как их готовят

Минобороны России показало кадры занятий курсантов Военного учебного центра при МАИ.

25 мар

Ректор, МАИ в СМИ, Почему МАИ
От обучения ради диплома к обучению ради развития!

На тематическом круглом столе, прошедшем в Общественной палате, Михаил Погосян и другие эксперты рассмотрели опыт реализации индивидуальных образовательных траекторий в вузах.

16 мар

Учёба, Наука, Выпускники, Сотрудничество, МАИ в СМИ, Почему МАИ
Во Вселенную — первыми

Аэрокосмический институт МАИ более полувека вносит свой вклад в лидерство России в области космоса.

1 фев

Полезные советы, Учёба, Трудоустройство, Студенты, Сотрудничество, Мероприятия для школьников, Почему МАИ
Перспективная карьера в авиации: как МАИ готовит целевиков для ПАО «Ил»

В МАИ в 2020 году только от ПАО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина» по целевому приёму поступило 20 человек.

Новости 1 - 16 из 18