Перейди на новый уровень вместе с МАИ!

25 июня 2024

Жизнь школьника — это настоящая подборка игр. Посудите сами. Вы торопитесь в школу, словно вы на гонках в Need for Speed. Вы занимаетесь спортом, чтобы улучшить свое здоровье и прокачиваете себя, как в FIFA. Развиваете свои таланты, как в любой игре в жанре Action, например, Cyberpunk 2077.

МАИ – это ваш гайд в сложной игре под названием «жизнь». Мы укажем потайные ходы в виде технологических трендов и вместе с вами придумаем стратегию успеха, чтобы вы не играли от третьего лица, а стали главными героями!

Хочешь узнать, как? Подробнее про проекты и возможности для студентов МАИ читай по ссылке!

GTA в МАИ | Поступай и пройди эту миссию

Космический stream в МАИ | Игра (учёба) будущего!

IT-CAT MAI GAME | Запрограммируй себя на успех!

Осуществлена стыковка американского космического корабля “Atlantis” с российской космической станцией “Мир”
Состоялся первый полет бомбардировщика Су-24М (Т-68М)
Задана разработка учебно-боевого штурмовика Су-25УБ