Преподаватели МАИ признаны лучшими авторами журнала «Коммуникология»

25 мая 2022
Преподаватели МАИ признаны лучшими авторами журнала «Коммуникология»

Преподаватели кафедры И-15 «Реклама и связи с общественностью в высокотехнологичных отраслях» Московского авиационного института стали победителями конкурса на лучшую статью в международном научном журнале «Коммуникология». Заведующая кафедрой Лидия Уколова и старший преподаватель Ольга Алехина были признаны лучшими в номинации «Коммуникации в учебных заведениях».

Награждение состоялось в рамках Международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: глобальные тренды и национальные перспективы» (секция «Медиасфера: особенности подготовки специалистов»), которая проходила в РАНХиГС.

Дипломы вручали президент ассоциации «Международная академия коммуникологии», главный редактор журнала «Коммуникология» Феликс Шарков и декан факультета журналистики, заведующий кафедрой управления информационными процессами ИГСУ РАНХиГС Владимир Силкин.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"