Преподаватели МАИ признаны лучшими авторами журнала «Коммуникология»

25 мая 2022
Преподаватели МАИ признаны лучшими авторами журнала «Коммуникология»

Преподаватели кафедры И-15 «Реклама и связи с общественностью в высокотехнологичных отраслях» Московского авиационного института стали победителями конкурса на лучшую статью в международном научном журнале «Коммуникология». Заведующая кафедрой Лидия Уколова и старший преподаватель Ольга Алехина были признаны лучшими в номинации «Коммуникации в учебных заведениях».

Награждение состоялось в рамках Международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: глобальные тренды и национальные перспективы» (секция «Медиасфера: особенности подготовки специалистов»), которая проходила в РАНХиГС.

Дипломы вручали президент ассоциации «Международная академия коммуникологии», главный редактор журнала «Коммуникология» Феликс Шарков и декан факультета журналистики, заведующий кафедрой управления информационными процессами ИГСУ РАНХиГС Владимир Силкин.

В этот день было

Первый полёт Бе-103
В ОКТБ «Орбита» доработан тренажёр для отработки режима причаливания к станции «Салют-7»
Начало совместного полета и первая международная стыковка на орбите КК «Союз-19» и «Аполлон»