МАИ стал участником Всероссийской образовательной выставки «Навигатор поступления»

7 февраля 2022

5-6 февраля Московский авиационный институт традиционно принял участие во Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления». Мероприятие прошло в Центре международной торговли.

На стенде МАИ абитуриенты и их родители смогли узнать о программах подготовки и правилах поступления в университет, о карьерной траектории его выпускников. Также специалисты МАИ ответили на вопросы о ходе приёмной кампании и проходных баллах, рассказали об образовательных программах, бюджетных местах и направлениях подготовки университета.

Помимо этого посещение маёвского стенда дало участникам выставки возможность узнать и записаться на цикл дней открытых дверей, посвящённый меганаправлениям университета. Регистрация и расписание предстоящих трансляций доступны на сайте приёмной комиссии.

Кроме того, университет принял участие в деловой программе выставки: специалист по профориентации МАИ Софья Бондаренко выступила перед участниками выставки с лекцией «МАИ — создаём будущее вместе». В ходе лекции школьники смогли ближе познакомиться с университетом и узнать о тех возможностях, которые открываются перед студентами.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л