Гребцы МАИ — призёры Кубка олимпийского чемпиона Алексея Свирина

27 января 2022

22 января команда гребного клуба МАИ выступила в соревнованиях на Кубок олимпийского чемпиона Алексея Владимировича Свирина в дисциплине «Гребля индор» на дистанции 1000 метров. Организатор мероприятия — «Московская академия гребли».

В соревнованиях принимали участие любители, студенты и юные спортсмены в возрасте до 19 лет. По итогам соревнований маёвцы заняли призовые места:

• студентка института № 1 «Авиационная техника» Мария Косовец заняла второе место с результатом 4:07;
  • студент института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» Иван Коновалов занял третье место с результатом 3:07.

Награды победителям и призёрам вручили президент Федерации гребного спорта Москвы Александр Юрьевич Сазонов и президент Федерации гребного спорта России Алексей Владимирович Свирин, руководитель клуба «Московская академия гребли» Александр Сергеевич Корнилов.

Открытие 2-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Геленджик-98»