Поздравление с Новым годом от ректора МАИ Михаила Погосяна

31 декабря 2021
Поздравление с Новым годом от ректора МАИ Михаила Погосяна

Дорогие друзья!

В 2021 году, который был объявлен в России Годом науки и технологий, мы вместе добились значительных успехов по различным направлениям деятельности.

В результате наших общих усилий МАИ подтвердил свой статус одного из ведущих университетов страны, став участником программы «Приоритет-2030» и получив специальную часть гранта в рамках трека по отраслевому лидерству. В этом году мы открыли новые программы, укрепили партнёрские связи с индустрией, а студенты МАИ достигли больших успехов в науке, спорте, творчестве и добровольческой деятельности.

Пусть этот продуктивный год вдохновит каждого из вас на новые победы в 2022 году. Я желаю вам сохранять энергичность и амбициозность, покорять новые высоты и гордо нести звание маёвца. Будущее создают те, кто постоянно учится, ставит перед собой большие цели и проявляет талант, настойчивость и трудолюбие в их достижении.

С наступающим Новым годом!

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»