17 маёвцев вошли в число победителей и призёров конференции МАЭФ

30 декабря 2021

17 маёвцев вошли в число победителей и призёров молодёжной конференции Московского академического экономического форума на тему «Цифровая трансформация и искусственный интеллект: возможно ли восстание машин? — взгляд поколения Z». Награждение состоялось 20 декабря в «Доме экономиста».

Студентка 3 курса магистратуры института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» Анна Панишева была удостоена диплома I степени в секции «Цифровая экономика: ключевые аспекты отраслевого и территориального развития экономики в новых экономических координатах», а в секции «Цифровая трансформация энергетики и повышение экологической эффективности экономики» победил студент 4 курса бакалавриата института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» Максим Пушкарёв.

Серебряными призёрами молодёжной конференции стали студенты института № 5 Алина Казанцева, Елизавета Алексеева, Максим Быков, Кирилл Коновалов, Александра Кулакова, Артём Титов, а также студентка института № 10 «Иностранные языки» Алёна Кузнецова. Обладателями третьего места стали студенты института № 5 Илья Ангелов, Денис Бодров, Михаил Васильев, Таисия Захарьева, Алексей Кошелёв, Владимир Молозовенко, Эльвира Назарова и Мария Тишкина.

Конференция состоялась весной этого года на площадке Московского авиационного института. Участие в форуме приняли студенты МАИ, МГИМО МИД России, МГУ им. М.В. Ломоносова, МАДИ и Финансового университета при Правительстве РФ.

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М