Маёвцы — победители первого тура XXXIV Московских спортивных студенческих игр по регби

7 декабря 2021

5 декабря на стадионе «ФИЛИ» прошли игры первого тура XXXIV Московских спортивных студенческих игр по регби — чемпионата Москвы среди студентов, в котором маёвцы одержали безоговорочную победу.

В первом туре соревнований маёвцы сразились с командой Московского государственного строительного университета. Наши спортсмены выполнили установку тренеров на игру и одержали безоговорочную победу со счётом 78:0.

— Наконец-то на игру мы смогли собрать практически всех сильнейших регбистов, обучающихся в нашем вузе. Впервые, к давно выступающими за МАИ опытным игрокам нашей команды, Вадиму Буряку, Евгению Визирову, Артему Кузьмину, Аркадию Гарибяну, Алексею Маркину, Илье Валуеву и Кириллу Городецкому, присоединились бронзовый призёр Молодёжного Первенства Европы 2021 года Кирилл Панарин и один из лучших молодых игроков «Славы» Дмитрий Федотов. Не «подкачали» и новички команды, Михаил Заусаев, Самуэль Исаиа и другие первокурсники, — отметил заслуженный тренер России по регби и старший тренер сборной МАИ Валерий Петрович Хроменков.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"