МАИ — победитель первого тура Московских спортивных студенческих игр по регби-7

29 сентября 2021
МАИ — победитель первого тура Московских спортивных студенческих игр по регби-7

25 сентября состоялся первый тур XXXIV Московских спортивных студенческих игр по регби-7, в котором приняла участие команда Московского авиационного института. Мероприятие прошло на стадионе «Фили».

Помимо маёвцев, в соревнованиях приняли участие ещё семь сильнейших студенческих команд Москвы из МФТИ, МГТУ, МГУ, МГСУ, МИФИ, РУДН и Финансового университета. Команда МАИ одержала победу над командами Финансового университета (счёт 27:5) и МИФИ (счёт 45:0) и вышла в финал. Обыграв РУДН со счётом 31:0, маёвцы получили заслуженное звание победителя соревнований.

Стоит отметить, что в команде маёвских регбистов произошло серьёзное обновление. Несмотря на это за довольно короткое время ребята показали себя как сильный и сплочённый коллектив.

Регби клуб МАИ приглашает студентов 1-го курса в свою команду. Подробности — в  группе клуба.

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК