Маёвец стал призёром Кубка Московской области по стрельбе

13 сентября 2021
Маёвец стал призёром Кубка Московской области по стрельбе

Студент третьего курса Московского авиационного института Александр Антохин стал призёром Кубка Московской области по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования, которые являются отборочным этапом предстоящего Кубка России, проходили 11 сентября в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора».

Медали разыгрывались в двух упражнениях: стрельба из пневматической винтовки и стрельба из пневматического пистолета. В упражнении ПП-60 (стрельба из пневматического пистолета, 60 зачётных выстрелов) Александр Антохин завоевал бронзу, набрав 568 очков и подтвердив разряд кандидата в мастера спорта.

Напомним, ранее студент четвёртого курса МАИ Роман Маилков стал бронзовым призёром командного Чемпионата России по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Г. Гжатск Смоленской обл. переименован в г. Гагарин
Родился Ю.В. Ласточкин
Запущен первый советский спутник связи "Молния-1"