Как учёба во Франции поможет найти работу: маёвец об академической мобильности

13 августа 2021
Как учёба во Франции поможет найти работу: маёвец об академической мобильности
Зое Шиманга, студент 2 курса магистратуры института № 1 «Авиационная техника», будучи студентом бакалавриата, провёл семестр в Тулузе по программе академической мобильности #МАИ.

В ролике Зое делится впечатлениями об учёбе в Высшей школе авиации и космоса (ISAE-SUPAERO), вспоминает о стажировке в Airbus и Neoptera и рассказывает о том, как полученный опыт помог ему в поиске работы.

ISAE SUPAERO — это одна из лучших инженерных школ в Европе. Попасть на стажировку можно по обновлённой программе академической мобильности #МАИ, которая предполагает подготовку по индивидуальному учебному плану с возможностью перезачёта части дисциплин. Набор маёвцев в Высшую школу авиации и космоса открыт до 30 сентября.

Г. Гжатск Смоленской обл. переименован в г. Гагарин
Родился Ю.В. Ласточкин
Запущен первый советский спутник связи "Молния-1"