Магистратура МАИ: как выбрать из 24 направлений своё

7 июня 2021
Магистратура МАИ: как выбрать из 24 направлений своё

22 мая Московский авиационный институт провёл День открытых дверей для поступающих в магистратуру. Мероприятие прошло в онлайн-формате на платформе Zoom.

День открытых дверей позволил десяткам выпускников и студентов отечественных вузов ближе познакомиться с МАИ, получить исчерпывающую информацию об условиях поступления и особенностях обучения по 20+ направлениям магистратуры МАИ, в деталях обсудить все волнующие их вопросы.

В начале мероприятия ответственный секретарь приёмной комиссии Александр Георгиевич Гетманов рассказал о правилах поступления в магистратуру МАИ-2021, после чего в соответствии с расписанием прошли презентации направлений и программ.

Для тех, кто пропустил День открытых дверей или хочет ещё раз ознакомиться с его содержанием, доступны видеозаписи представленных онлайн-презентаций направлений и программ.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12