В МАИ подвели итоги 2020 года по реализации мероприятий молодёжной политики

25 декабря 2020

25 декабря в Московском авиационном институте традиционно подвели итоги года по реализации мероприятий молодёжной политики университета. На мероприятии были отмечены студенты, активно участвовавшие в общественной деятельности и развитии волонтёрского движения, добившиеся успехов в спорте, внёсшие вклад в развитие МАИ.

Поздравили и наградили грамотами и ценными подарками студенческий актив МАИ проректор по молодёжной политике Сергей Павлович Куликов и проректор по развитию комплекса института и социальным вопросам Инна Семёновна Гаврилова.

Маёвцы были награждены грамотами за умелую организацию внеучебной и воспитательной работы, высокие достижения в спорте и активную пропаганду здорового образа жизни, активное участие в общественной жизни и проведении культурно-досуговых мероприятий, активное участие в работе профсоюзной организации, активное участие в общественной жизни общежития.

Золотыми и серебряными картами были награждены ребята, активно проявившие себя волонтёры.

Благодарности были вручены за помощь в организации проведения высокотехнологичной экспозиции, а также серии мероприятий деловой и молодёжной программы с участием ведущих учёных, экспертов, представителей профильных министерств и ведомств «ВУЗПРОМЭКСПО — 2020».

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»