Всё о дистанте и сессии: дирекции институтов МАИ проводят серию онлайн-встреч со студентами

19 ноября 2020

В МАИ стартовала серия онлайн-встреч с дирекциями институтов, в рамках которых студентам бакалавриата, специалитета и магистратуры предоставят полную информацию о переводе на дистанционное обучение и о том, как будет организована зимняя сессия.

Такой формат интерактивного взаимодействия позволяет помочь маёвцам успешно адаптироваться к дистанционной форме обучения и эффективнее подготовиться к экзаменам.

Студенты могут задать свои вопросы и получить ответы непосредственно от руководства институтов. Онлайн-встречи проводятся на платформах Zoom и Microsoft Teams, предварительной регистрации не требуется.

Встречи проходят для каждого института отдельно по  расписанию.

Отдел по связям с общественностью УИСК