Что ждёт высшее образование в России: ректор МАИ в эфире телеканала «Культура»

5 октября 2020
Что ждёт высшее образование в России: ректор МАИ в эфире телеканала «Культура»
3 октября ректор Московского авиационного института Михаил Асланович Погосян принял участие в программе «Агора» телеканала «Культура». Темой обсуждения в студии стала реформа высшего образования, структурные изменения вузов и новые правила приёма студентов, которые должны вступить в силу в 2021-2022 годах.

Также участниками обсуждения стали: Елена Брызгалина, заведующая кафедрой философии образования философского факультета МГУ; Игорь Золотовицкий, ректор Школы-студии МХАТ; Павел Лукша, профессор практики Московской школы управления СКОЛКОВО; Дмитрий Пушкарь, заведующий кафедрой урологии МГМСУ.

Первый полет спортивно-пилотажного самолета Су-26
Опытный ударный самолет укороченного взлета и посадки Т6-1 выполнил первую пробежку
Вышло постановление СМ СССР, поручавшее ОКБ А.Н.Туполева разработку сверхзвукового бомбардировщика «105»