Маёвцам предоставят бесплатный доступ к образовательной платформе Coursera

18 сентября 2020
Маёвцам предоставят бесплатный доступ к образовательной платформе Coursera

В целях повышения профессиональной квалификации студентам и сотрудникам Московского авиационного института предоставят бесплатный доступ к образовательной онлайн-платформе Coursera. Ресурс объединяет курсы по различным отраслям знаний, которые можно проходить непосредственно на сайте. При этом предусмотрена возможность тестирования и общения с сокурсниками.

Регистрация на курсы продлится до 30 сентября включительно. Доступный период обучения — до 30 ноября включительно. Бесплатными для маёвцев будут все программы, кроме онлайн-магистратуры и курсов от Duke, Johns Hopkins University, Stanford и University of Pennsylvania. По итогам обучения слушатель получит сертификат об окончании курса.

Тему обучения можно выбрать по желанию. Допускается пройти несколько курсов. На платформе представлены программы как на русском, так и на других языках. В случае возникновения вопросов пользователям доступна служба поддержки Coursera, которая поможет разобраться в работе платформы в режиме реального времени.

Получить доступ к платформе можно, отправив заявку с указанием Ф.И.О., должности/номера группы и адреса электронной почты в отдел оценки и мотивации персонала по адресу podbor@mai.ru с пометкой Coursera в теме письма. Доступ будет предоставлен в течение одного-двух рабочих дней.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"