В МАИ продлён срок подачи документов для поступающих по внутренним экзаменам

10 июля 2020
В МАИ продлён срок подачи документов для поступающих по внутренним экзаменам

В Московском авиационном институте продлены сроки подачи документов для абитуриентов, поступающих по внутренним экзаменам, на программы бакалавриата и специалитета. Подать документы можно до 3 августа.

Напоминаем, что поступить в МАИ по внутренним экзаменам могут отдельные категории граждан:

1. Иностранные граждане;
  2. Выпускники среднего профессионального образования;
  3. Дети-инвалиды, инвалиды;
  4. Лица, которые получили документ о среднем общем образовании, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период).

Внимание! Также определены сроки подачи заявления о согласии на зачисление на платные формы обучения. Согласие нужно подать в приёмную комиссию МАИ до 28 августа.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т