Студенты МАИ приняли участие в Международном межвузовском кадровом форуме

19 мая 2020
Студенты МАИ приняли участие в Международном межвузовском кадровом форуме

Студенты кафедры «Управление персоналом» института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» МАИ приняли участие в XI Международном межвузовском кадровом форуме им. А. Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».

Форум проводился с 13 по 15 мая Государственным университетом управления в дистанционном формате и собрал более 200 студентов и 37 студенческих команд. Также в его рамках были проведены конференции, конкурсы, олимпиады и другие мероприятия.

В студенческой олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» маёвская команда «Сильные HaRактером» в составе Алины Казанцевой, Ильи Мартынишина, Ксении Гладкой и капитана Дарьи Камочкиной заняла 2-е место в номинации «Лучшее домашнее задание» и получила диплом в номинации «Лучший творческий прорыв» от международной компании АНКОР.

В конкурсе научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда Ксения Гладкая взяла гран-при и была награждена в номинации «HR будущего» Национальным советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям в области управления персоналом.

Поздравляем ребят и желаем им новых побед и больших успехов!

Первый полет спортивно-пилотажного самолета Су-26
Опытный ударный самолет укороченного взлета и посадки Т6-1 выполнил первую пробежку
Вышло постановление СМ СССР, поручавшее ОКБ А.Н.Туполева разработку сверхзвукового бомбардировщика «105»