Маёвцы подготовили видеопоздравление с Днём Великой Победы

9 мая 2020
Маёвцы подготовили видеопоздравление с Днём Великой Победы
Управление по молодёжной политике МАИ и профком студентов и аспирантов МАИ подготовили к 9 мая видеопоздравление с Днём Великой Победы.

Каждый зритель видеопоздравления может окунуться в историю вуза военных лет, соприкоснуться с подвигом, совершённым маёвцами в годы Великой Отечественной войны.

В видеопоздравление вошли уникальные кадры военной хроники и творческие номера, которые подготовили студенты МАИ. Оставаясь дома, каждый зритель смог воссоединиться с большой семьёй МАИ, спеть военные песни, прочитать стихотворения.

Мы не забудем подвиг наших героев!

Первый полет спортивно-пилотажного самолета Су-26
Опытный ударный самолет укороченного взлета и посадки Т6-1 выполнил первую пробежку
Вышло постановление СМ СССР, поручавшее ОКБ А.Н.Туполева разработку сверхзвукового бомбардировщика «105»