Студенты МАИ зададут вопросы ректорату в прямом эфире

10 апреля 2020
Студенты МАИ зададут вопросы ректорату в прямом эфире

В апреле в Московском авиационном институте стартует онлайн-проект «15 главных вопросов ректорату», в рамках которого студенты смогут в интерактивном дистанционном формате пообщаться с руководством МАИ и получить ответы на волнующие их вопросы, касающиеся учёбы и жизни в университете.

Эфир будет проходить в официальной группе МАИ «ВКонтакте» по вторникам и четвергам в 15:00. Ведущий — проректор по молодёжной политике МАИ Сергей Куликов.

Первая трансляция в рамках проекта состоится в ближайший вторник, 14 апреля: в прямом эфире со студентами встретится ректор МАИ Михаил Погосян. А в четверг, 16 апреля, в онлайн-формате перед обучающимися университета выступит проректор по учебной работе Дмитрий Козорез.

Задать вопрос можно по электронной почте umpmai@yandex.ru и в комментариях к трансляции.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"