Студентов МАИ наградили ценными книгами по развитию общественных связей

19 марта 2020
Студентов МАИ наградили ценными книгами по развитию общественных связей

16 марта лучшим студентам кафедры И-15 «Реклама и связи с общественностью в высокотехнологичных отраслях» института № 10 «Иностранных языков» Московского авиационного института вручили книги «50 лучших проектов национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» 2020». Ценными книгами ребят наградила исполнительный директор Национальной премии «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

Студенты будут использовать эти книги в своей научно-исследовательской работе в период прохождения преддипломной практики, а также в качестве практических материалов для подготовки выпускных квалификационных работ.

Дирекция института «Иностранных языков» и кафедра И-15 выразили благодарность руководству Национальной премии «Серебряный лучник» за многолетнее плодотворное сотрудничество в подготовке будущих профессионалов в сфере связей с общественностью, а также за ежегодное вручение книг «50 лучших проектов» и проведение мастер-классов для студентов.

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК