Поздравление с Новым годом от ректора МАИ Михаила Погосяна

27 декабря 2019
Поздравление с Новым годом от ректора МАИ Михаила Погосяна

Дорогие друзья!

В преддверии нового года мы традиционно анализируем свои достижения, строим планы и обсуждаем перспективы на будущее. Наступающий 2020 год для МАИ особенный: в марте университету исполняется 90 лет, и к этой знаменательной дате мы подходим с новыми достижениями в образовательной и научной деятельности. Открываются новые образовательные программы, развивается международное партнёрство, а выпускники нашего университета получают заслуженное признание в самых разных областях.

Мир стремительно меняется. Для того, чтобы быть успешными, необходимо работать на опережение, быть готовыми к изменениям. Прогресс науки и техники, широкое применение инновационных технологий — всё это обуславливает и новые требования к трансформации каждого из нас, и всего университета в целом.

Желаю вам в новом году уверенно двигаться вперёд и строить свою траекторию успеха. Ставьте амбициозные цели, будьте уверены в своих силах, творите и создавайте будущее. Пусть наступающий год будет творческим и продуктивным, а успех сопутствует всем вашим начинаниям!

С наступающим Новым годом!

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК