МАИ принял участие в Московском дне профориентации и карьеры

19 октября МАИ традиционно принял участие в ежегодной образовательной выставке «Московский день профориентации и карьеры». Более 20 тысяч старшеклассников и абитуриентов собрались вместе на одной площадке на ВДНХ, чтобы определиться с выбором будущей профессии и подобрать лучшие образовательные и карьерные предложения.

На стенде МАИ у ребят была возможность задать все волнующие вопросы о правилах поступления и программах подготовки. Абитуриентам МАИ, которые хотят успешно поступить в ведущий высокотехнологичный университет России, доступны многочисленные программы дополнительного обучения, курсы подготовки к ЕГЭ и многое другое.

Также гости маёвского стенда могли подробно узнать обо всех олимпиадах, конкурсах и профориентационных мероприятиях, которые университет проводит на протяжении года.
Отдел по связям с общественностью УИСК