Осенние IT-каникулы в детском технопарке МАИ

2 октября 2019
Осенние IT-каникулы в детском технопарке МАИ
На время осенних каникул — 2019 детский технопарк «Траектория взлёта» Московского авиационного института организует недельные образовательные программы для школьников с экскурсиями, мастер-классами и лекциями от экспертов и преподавателей МАИ.

За пять дней ребята познакомятся с новейшими технологиями, популярными IT-направлениями и создадут собственный высокотехнологичный проект. Программа рассчитана на школьников с 6-го по 11-й классы. Каждый найдёт себе дело по душе и по силам: участники сами смогут выбрать самую интересную область знаний, получить в ней определённые компетенции и навыки.

Мастер-классы по тематикам:

• 3D-моделирование;
  • IT-разработка;
  • робототехника;
  • графический дизайн.

А ещё — увлекательные экскурсии, викторины, игры, защита проектов, памятные сертификаты и самостоятельно изготовленные сувениры всем участникам!

Записаться на программу: +7 901 713-03-31, traektoria@mai.ru

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"