Ректор МАИ поздравил первокурсников с началом учебного года

Друзья, поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

Приветствую наших первокурсников! Выбрав МАИ, вы приняли верное решение: впереди у вас годы увлекательной студенческой жизни. Надеюсь, что многогранная творческая среда Московского авиационного института будет вас вдохновлять и поможет реализовать ваши мечты и устремления. Знакомьтесь, узнавайте новое, учитесь и творите. МАИ — это целый мир. Здесь вы сможете получить отличное образование, у вас появятся новые друзья, вам открываются прекрасные возможности для развития в науке и бизнесе, спорте и творчестве.

Желаю вам с первого дня в МАИ проявлять инициативу, предлагать новые проекты и решения: ваши самые смелые и амбициозные идеи найдут поддержку в университете.

Выбирайте свою траекторию успеха и реализуйте её в МАИ!

Отдел по связям с общественностью УИСК