В МАИ наградили студентов, получающих стипендии Президента и Правительства

18 марта 2019
В МАИ наградили студентов, получающих стипендии Президента и Правительства
13 марта в Московском авиационном институте состоялось традиционное торжественное награждение студентов, обучающихся по приоритетным направлениям подготовки и назначенных на стипендии Президента и Правительства Российской Федерации за научные достижения.

Маёвцев поздравили проректор по научной работе Юрий Равикович, деканы факультетов, директора институтов и члены совета по НИРС МАИ. Студенты получили памятные свидетельства, а после этого пообщались в неформальной обстановке на кофе-брейке.

Отдел научно-исследовательской работы студентов МАИ поздравляет стипендиатов, желает новых высот и дальнейших успехов в научно-исследовательской работе. С требованиями к кандидатам на получение стипендий за научные достижения можно ознакомиться по ссылке

Фотоотчёт с мероприятия.

В этот день было

Сформирован НИИ автоматизированных средств производства и контроля