День защитника Отечества отметили студенты МАИ

21 февраля, в Главном учебном корпусе Московского авиационного института состоялось патриотическое мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. На многочисленных интерактивных площадках студенты МАИ могли проявить свою ловкость, смекалку, находчивость или просто весело провести время, а также выиграть множество призов.

В начале мероприятия перед студентами выступил ректор МАИ Михаил Погосян. Михаил Асланович поздравил маёвцев с наступающим праздником, пожелал успехов в учёбе и подчеркнул, что всегда высоко ценит участие студентов в жизни университета.

Также для студентов МАИ прозвучали патриотические песни в исполнении вокалисток Анны Ехлаковой и Александры Рубановой, и исполнены другие номера.

Кроме того в этот день в Московском авиационном институте прошёл ещё ряд мероприятий, посвящённых наступающему празднику. В коворкинге института № 2 и коворкинге на Царёва состоялись турниры по различным настольным играм.

Управление по молодёжной политике