Профком работников МАИ провёл новогодний турнир по мини-футболу

25 декабря в спорткомплексе МАИ на улице Константина Царёва прошёл первый новогодний турнир по мини-футболу на Кубок профкома работников МАИ, в котором приняли участие команды, состоящие из сотрудников и выпускников ведущих университетов Москвы.

Дружественный характер турнира не помешал командам продемонстрировать блестящий футбол и большое желание победить. В бескомпромиссной борьбе третье место в Кубке заняли хозяева турнира во главе с капитаном команды, профессором МАИ Дмитрием Ревизниковым.

В финале турнира встретились команды Московского государственного университета и Московского инженерно-физического института. Одержав победу с минимальным преимуществом, ломоносовцы со счётом 2:1 завоевали главный трофей — Кубок профкома работников МАИ.

Лучшим игроком оргкомитет турнира признал Заслуженного мастера спорта РФ, чемпиона Европы по мини-футболу в составе сборной России Олега Денисова, который и забил решающий гол в финальном матче.

Кроме кубка победителям и всем призёрам были вручены золотые, серебряные и бронзовые медали. Награждение провели председатель профкома работников МАИ Сергей Колесник и заместитель председателя Александр Зинченко.

В заключительном слове Сергей Александрович поздравил победителей и призёров новогоднего турнира и выразил надежду, что такие встречи станут традиционными.

Профком работников МАИ
Январь 2019