МАИ принял участие в Юбилейной Всероссийской HR-конференции

6 декабря 2018
МАИ принял участие в Юбилейной Всероссийской HR-конференции
28-29 ноября прошла V Юбилейная Всероссийская HR-конференция от Института профессионального кадровика и компании «Митрофановы и партнеры». Главный организатор конференции Митрофанова Валентина Васильевна, заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Национального Совета при Президенте РФ, директор, учредитель Митрофановы и Партнеры, Института профессионального кадровика.

Сотрудники кафедры 512 «Управление персоналом» в составе зав. кафедрой 512 Тихонова Алексея Ивановича, зам. зав. каф 512 Федотовой Марины Александровны и ассистента каф. 512 Семиной Анастасии Павловной приняли активное участие в конференции.

Алексей Иванович выступил в пленарном заседании конференции с темой «Развитие HR образования: тенденции, задачи, партнеры». Алексей Иванович рассказал нашим партнёрам про активную научную, учебную и внеучебную деятельность кафедры, а также пригласил всех к долгосрочному сотрудничеству по созданию баз практик для наших студентов, а также для проведения мастер-классов.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т