Маёвцы с военной кафедры войсковой ПВО Военного института МАИ отправились на военные сборы

30 июня более 300 студентов нашего Московского авиационного института из числа прошедших полный теоретический курс на базе военной кафедры войсковой ПВО Военного института МАИ отправились на военные сборы. Перед отправкой состоялся торжественный митинг, который открыл Заместитель начальника ФВО при МАИ полковник запаса Анатолий Сергеевич Маев.

Полковник пожелал студентам достойно проявить себя на сборах, на практике показать чему и как научились за время учёбы в МАИ и отлично пройти итоговую аттестацию. Ведь речь идёт о защите Родины. А «Родину защищать на троечку не допустимо». Впереди у ребят торжественное принятие присяги и ежедневный, напряжённый труд солдата.

Фото: Галина Снедкова («Пропеллер») и Мария Цвыгун (MAI Media)

Галина Снедкова