Маёвцы приняли участие в марш-броске «Волоколамский рубеж»

29 мая 2018
Марш-бросок кремлёвских курсантов «Волоколамский рубеж» прошёл на территории Волоколамского района в субботу, 26 мая.

Мероприятие прошло в рамках ежегодного военно-патриотического проекта «Марш кремлёвских курсантов» на поле у деревни Шишково.

В проекте приняли участие студенты Военного института МАИ и других московских вузов, а также курсанты военных училищ, военно-патриотические организации и другие.

В программу мероприятие вошло возложение венков и цветов к мемориалу кремлёвским курсантам в селе Ярополец и братской могиле воинов Красной Армии в деревне Шишково.

Также военно-патриотическом проекте «Марш кремлёвских курсантов» прошло военно-спортивное соревнование, концертная программа и награждение участников. На протяжении всего мероприятия для гостей работала полевая кухня.

Фото: Олег Ветлов

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"