Будущие студенты МАИ отпраздновали выпускной в ФМШ

25 мая в главном административном корпусе Московского Авиационного Института (Национального Исследовательского Университета) прошёл выпускной Физико-Математической Школы МАИ.

Во взрослую жизнь учеников провожал старший преподавательский состав школы под руководством директора Вячеслава Михайловича Шеленкова.

— Когда человек приходит в институт, ему часто говорят: «Забудьте, всё, чему вас учили в школе», а когда начинает работать, то предлагают забыть знания, полученные в институте. Но просим вас никогда не забывать то, чему вас учили в физмат школе, — обратился к выпускникам руководитель секции физики, доцент 406 кафедры МАИ Антон Иосифович Гиголо.

На мероприятии выпускникам вручили заслуженные дипломы, наградили ребят сертификатами и памятными подарками, а преподаватели пожелали абитуриентам эффективно распределять свое время в ходе ЕГЭ и приёмной кампании.

Поздравляем всех выпускников с окончанием физмат школы, и желаем успешной сдачи экзаменов и поступлениея в МАИ, где вас ждут новые знакомства, интересные познания и первые шаги к успешной и независимой жизни.

Отдел по связям с общественностью УИСК