Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» В. В. Рязанского с началом работы Международной аэрокосмической школы

14 июля 2009

Уважаемый Анатолий Николаевич!

Поздравляю с началом работы Международной аэрокосмической школы. Поддерживая Ваши инициативы в 2009 году - Год молодежи, уверен, что проведение мероприятий такого масштаба позволит сформировать проведение мероприятий такого масштаба позволит сформировать кадровый резерв авиационной промышленности и будет способствовать развитию инновационных проектов современной аэрокосмической молодежи. Желаю всем участникам Международной аэрокосмической школы плодотворной работы и новых открытий.

Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" ГД ФС РФ В. В. Рязанский. 8 июля 2009г.

Телеграмма.

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян