Маёвский коллектив в финале Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

24 апреля 2018
Иностранные студенты Московского авиационного института приняли участие в региональном этапе фестиваля «Российская студенческая весна». В музыкальном направлении фестиваля от нашего университета было два представителя: Дмитрий Вешняков в номинации «Битбокс» и группа«The Royal5’s».

По итогам регионального этапа фестиваля Дмитрий Вешняков занял почётное второе место, а ребят из «The Royal5’s» стали обладателями Гран-при и получили путёвку в финал XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдёт в Ставрополе с 15 по 20 мая 2018 года.

На конкурсе группа «The Royal5’s» исполнила песню «Без тебя». Подробнее об музыкальном коллективе можно прочитать в свежем номере маёвского журнала «Облако».

«Российская студенческая весна» — центральное мероприятие Российского Союза Молодежи и единственная в России программа поддержки и развития самодеятельного студенческого творчества. Программа реализуется на территории Российской Федерации и включает в себя два международных, десять всероссийских, девять окружных и 80 региональных мероприятий.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"