Состоялось вручение дипломов иностранным студентам — выпускникам МАИ

1 июля 2009
Состоялось вручение дипломов иностранным студентам — выпускникам МАИ

Первого июля в зале Ученого Совета МАИ состоялось торжественное вручение иностранным выпускникам МАИ 2009 года.

Дипломы были вручены 45-ти бакалаврам, магистрам и специалистам из 9 стран мира: Союза Мьянмы (19шт.), Республики Корея (5шт.), Китайской Народной Республики (3шт.), Индии (4шт.), Казахстана (2шт.), Украины (3шт.), Социалистической Республики Вьетнам (5шт.), Малайзии (1шт.), Таиланда (1шт.).

Студенты обучались на 6 факультетах нашего института (факультеты № 1, 3, 4, 5, 6, 8) Девять выпускников бакалавриата продолжат обучение в магистратуре института сентября этого года, а один выпускник магистратуры продолжит обучение в аспирантуре МАИ.

От всей души желаем нашим выпускникам профессиональных успехов в их дальнейшей жизни, пусть в их сердцах всегда остаются теплые воспоминания о годах, проведенных в стенах нашего института!
Баранова  Е. А.

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК