МАИ принял участие в Международной выставке «Образование XXI век» в Армении

27 марта 2018
МАИ принял участие в Международной выставке «Образование XXI век» в Армении
Представители Международного департамента Московского авиационного института 21 марта приняли участие в Международной выставке «Образование XXI век», организованной при поддержке Российского центра науки и культуры в Ереване. В мероприятии приняли участие ведущие образовательные организации и более десяти российских вузов.

В ходе выставки сотрудники Международного департамента МАИ встретились с абитуриентами, рассказали об основных образовательных программах, о насыщенной студенческой жизни в кампусе МАИ. Потенциальные кандидаты приняли участие в квотном отборе на программы специалитета, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры 2018-2019 учебного года.

Представителями Международного департамента были проведены переговоры с руководителями РЦНК в Ереване, относительно набора студентов из отдаленных регионов, а также, состоялись встречи с уполномоченными лицами Министерства образования Республики Армения и Российско-Армянского университета по вопросам дальнейшего взаимодействия в сфере образования и науки.

По всем вопросам касательно поступления Вы можете обращаться по электронному адресу int@mai.ru
Международный отдел МАИ
29 30 31