Три интерактивные площадки и множество впечатлений: в МАИ встречают День защитника Отечества

22 февраля 2018
Сегодня, 22 февраля, в Московском авиационном институте состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

Множество студентов нашего университета собрались на большой перемене в холле Главного учебного корпуса, чтобы вместе со своими друзьями принять участие в разнообразной праздничной программе, подготовленной для ребят Управлением по молодёжной политике МАИ.

В этот день студенческий праздник отличался как тематической составляющей, так и большим количеством интерактивных возможностей, которые были доступны всем желающим. Каждый студент МАИ в этот день мог стать не просто зрителем, а полноправным участником одного из самых любимых праздников в нашей стране.

Одновременно на праздничной площадке работали три интерактивные локации, где все маёвские юноши и девушки могли выбрать себе активность и занятие по душе.

Традиционной популярностью пользовалась площадка с конкурсами, где весёлые ведущие на протяжении всего праздника предлагали маёвцам различные интеллектуальные состязания, за победу в которых можно было получить приятные призы со всеми любимой символикой родного университета.

Ничуть не меньшим успехом пользовалась у гостей праздника и зона с интерактивными играми, где каждый маёвец мог попробовать свои силы в разгадке шифров, что, конечно же, является важным умением в соревнованиях накануне Дня защитника Отечества.

И, конечно же, площадка на которой были представлены Военный институт и Студенческий пожарно-спасательный отряд: это локация не случайно стала настоящим хитом сегодняшнего дня. Множество маёвцев не отказались себе в удовольствии попробовать свои силы или совершенствовать уже имеющиеся навыки в обращении с оружием.

Ну и какой же праздник обходится без музыкальной и угощения? Сегодняшний День защитника Отечества в МАИ не стал исключением из этого правила: мероприятие украсили собой прекрасные студентки МАИ, которые исполнили различные музыкальные номера, а подкрепить силы в процессе праздника ребятам помогла небольшая полевая кухня, которая работала на мероприятии.

Ольга Егорова ( Отдел по связям с общественностью УИСК )