МАИ на образовательной выставке «Навигатор поступления» 2018

20 января в московском Манеже прошла уже ставшая традиционной образовательная выставка «Навигатор поступления». В мероприятии принимают участие все ведущие российские вузы, причём стенд Московского авиационного института всегда пользуется вниманием множества абитуриентов.

Состоявшаяся в минувшую субботу выставка позволила старшеклассникам и абитуриентам определиться с выбором профессии, пообщаться с представителями МАИ и личном получить от маёвских экспертов всю самую важную и полезную информацию о том, как стать студентом бюджетного отделения ведущего аэрокосмического университета страны, определиться с вопросами профоориентации, разобраться во всех тонкостях поступления-2018.

Сотни московских и не только школьников в этот день пришли со своими родителями к стенду МАИ на выставке «Навигатор поступления». На протяжении всего времени работы стенда не иссякал поток желающих получить личную консультацию, а также зарегистрироваться в маёвской базе знаний для абитуриентов. Новые форматы сотрудничества, которые внедряет МАИ для удобного взаимодействия с абитуриентами, позволяют ребятам оперативно получать всю необходимую для успешного поступления информацию.

Очень большим интересом у гостей маёвского стенда в этот день пользовались не только образовательные программы МАИ, но и те возможности, которые сегодня университет предлагает для ребят, желающих самореализоваться в военной сфере. Десятки вопросов ребятам задавали про Учебный военный центр МАИ, правилах поступления и возможностях обучения в нём.

Отдел по связям с общественностью УИСК