Выпускник магистратуры МАИ назначен новым генеральным директором ВИМ-Авиа

3 октября 2017
Выпускник магистратуры МАИ назначен новым генеральным директором ВИМ-Авиа
С целью разрешения кризисной ситуации, сложившейся в авиакомпании ВИМ-Авиа, назначен новый генеральный директор — Александр Бурдин, имеющий значительный опыт антикризисного менеджера. Александр кандидат наук, защитил диссертацию в Московском Авиационном институте. Закончил курс Executive MBA в London School of Economics.

Александр Бурдин приходит в авиакомпанию ВИМ-Авиа в составе сильной команды экспертов в сфере управления, обладающих значительным и успешным опытом действий в кризисных ситуациях. С сегодняшнего дня все подразделения авиакомпании ВИМ-Авиа усилены новыми квалифицированными руководящими кадрами.

Новая управленческая команда авиакомпании ВИМ-Авиа уже приступила к проведению финансового анализа, стабилизации деятельности авиаперевозчика, а также выработке новой адаптивной и экономически выгодной модели развития ВИМ-Авиа. Согласуется график погашения имеющейся задолженности за топливо и аэропортовое обслуживание. Новое руководство компании сотрудничает с правоохранительными органами РФ.

АвиаПОРТ