В Казани наградили лучших студентов-пиарщиков России

В КГТУ (КАИ) состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Всероссийской олимпиады по связям с общественностью, которая проходила в рамках Дней PR в Казани. В чествовании лучших студентов-пиарщиков приняли участие ректор КГТУ Юрий Гортышов, заведующий сектором отдела по связям с общественностью и межнациональным отношениям Аппарата Президента РТ Роман Беляков, профессор МГУ, автор учебников по связям с общественностью Людмила Минаева и другие официальные лица.

В этом году для участия в олимпиаде по связям с общественностью в столицу Татарстана приехали более 100 студентов, представляющих 30 вузов из 21 города России. В первом по значимости конкурсе официального зачета — тестировании победу присудили студентке Московского государственного авиационного института Ксении Кулешовой, которая получит от Президента России единовременную стипендию в размере 60 тысяч рублей. Третье место также заняла студентка МАИ Татьяна Соболь.

Подробнее со статьей можно ознакомиться на сайте www.tatar-inform.ru
Фотографии взяты с сайта susu.ac.ru, kazan.ws