Ректор встретился с волонтёрами МАИ

27 июля 2017
Ректор встретился с волонтёрами МАИ
В Музее Московского авиационного института 19 июля 2017 года состоялась встреча Ректора МАИ Михаила Аслановича Погосяна со студентами ВУЗа — активистами волонтерского центра МАИ, которые участвовали в программе «Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу».

Ректор поблагодарил студентов за их труд, наградил памятными призами. О работе волонтёрского центра и последних мероприятиях рассказал руководитель волонтёрского центра МАИ Кирилл Никитин.

Почетными гостями этого мероприятия стали заместитель директора ГБУ города Москвы «Мосволонтер» Ширшова Инна Владимировна и координатор программы «Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу» Рязанова Екатерина Игоревна. Инна Владимировна поблагодарила всех волонтеров за участие в Кубке Конфедераций, а также выразила благодарность Михаилу Аслановичу за поддержку волонтерского движения в МАИ.

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся дальнейшего развития волонтерского центра и волонтерского движения в институте, была рассмотрена возможность проведения масштабного мероприятия, посвящённого 1 сентября, участие в волонтерской программе Всемирного фестиваля молодежи и студентов, а также возможное сотрудничество волонтёрского центра МАИ и ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» в рамках программы «Городские волонтёры» Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.
mosvolonter.ru