Ректор МАИ провёл встречу с абитуриентами

На встрече с Михаилом Аслановичем Погосяном абитуриенты МАИ смогли получить всю самую важную и актуальную информацию о поступлении в университет.

В своём выступлении ректор МАИ подробно рассказал ребятам и их родителям обо всех образовательных возможностях и карьерных перспективах, которые открываются перед студентами Московского авиационного института вообще, и учащимися факультета «Авиационная техника» в частности.

Также в процессе общения ребята имели возможность лично задать ректору все самые насущные вопросы о сроках подачи документов, особенностях целевого набора, поступлении на военную кафедру и многом другом, что волнует абитуриентов в разгар приёмной кампании.

После выступления ректора встреча продолжилась обсуждением организационных моментов зачисления: многие абитуриенты торопились уже сегодня подать оригиналы документов. Ведь уже в среду (26 июля) завершается подача документов на бюджетные места для тех, кто поступает по результатам ЕГЭ, а в пятницу (28 июля) будет закончен приём на целевые места.

Подробно всю информацию по срокам подачи документов и зачисления — смотрите в Календаре абитуриента.

Отдел по связям с общественностью УИСК