Назначен новый директор филиала «Взлёт» МАИ

14 февраля 2017
Назначен новый директор филиала «Взлёт» МАИ

Новым директором филиала «Взлёт» Московского авиационного института в городе Ахтубинске назначен Андрей Викторович Жиделёв. Ранее он руководил Отделом научно-информационного обеспечения, интеллектуальной и инновационной деятельности и Научно-техническим советом Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета.

Новый директор был представлен сотрудникам филиала 6 февраля проректором по учебной работе Дмитрием Козорезом и начальником Управления кадрового, правого и документационного обеспечения Андреем Сорокиным. Дмитрий Александрович рассказал о том внимании, которое уделяет развитию филиала «Взлёт» МАИ ректор Михаил Погосян, и о задачах, стоящих перед филиалом. В свою очередь, Андрей Жиделёв доложил свое видение развития филиала.

Также Дмитрий Козорез, Андрей Сорокин и Андрей Жиделёв провели встречи с главой города Ахтубинск Аманга Нарузбаевым, главой муниципального образования «Ахтубинский район» Виктором Ведищевым и руководством ГЛИЦ ВВС им. Чкалова, на которых обсуждались механизмы взаимодействия филиала МАИ с органами государственной власти, ведущими организациями и предприятиями города Ахтубинск и Ахтубинского района.

Сергей Нестеров ( Филиал «Взлёт» в г. Ахтубинске Астраханской обл. )