Студенты МАИ получат именные стипендии «Газпромбанка»

Студенты Инженерно-экономического института МАИ Анастасия Сёмина и Валерия Коцарёва удостоены стипендий «Газпромбанка». Организация ведёт системную работу с ведущими российскими вузами по поиску талантов и подготовке высококвалифицированных кадров для банковской сферы. Ежегодно банк утверждает именные стипендии для лучших студентов, показавших отличные результаты в учёбе и принимающих активное участие в научной и общественной жизни университетов.

На торжественной церемонии вручения именных стипендий присутствовали руководители «Газпромбанка», представители МАИ, МГУ, Высшей Школы Экономики, РАНХиГС, МИФИ, Финансового университета, Российского Экономического Университета имени Плеханова. От лица МАИ стипендиатов поздравил директор ИНЖЭКИН Алексей Тихонов, который поблагодарил руководство банка за многолетнее сотрудничество с МАИ и подчеркнул важность данной программы для студентов.

Желаем нашим стипендиатам дальнейших успехов в учёбе, новых побед и хорошего настроения!

Марина Федотова (ИНЖЭКИН МАИ)