Вышел справочник Аэрокосмического клуба работодателей для студентов и выпускников

13 октября 2016

Вышел пятый номер ежегодного электронного справочника по карьере «Профи XXI век». Справочник рассчитан на студентов и выпускников и содержит рекомендации по технологии трудоустройства, а также презентации 20 профильных для МАИ работодателей.

«Профи XXI век» — это проект Аэрокосмического клуба работодателей, основная цель которого — донесение до студенческой аудитории достоверной информации о возможностях грамотного построения профессиональной карьеры.

Справочник можно посмотреть на сайте Ассоциации центров трудоустройства ВУЗов Москвы или на официальном паблике Отдела практик и трудоустройства МАИ «ВКонтакте».

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12