Состоялся Открытый Кубок МАИ-2016 по стритболу

14 июня 2016
Состоялся Открытый Кубок МАИ-2016 по стритболу

14 июня на Ритуальной площади Московского авиационного института состоялись игры Ежегодного открытого Кубка МАИ-2016 по стритболу на призы Профкома студентов и аспирантов МАИ.

В Кубке приняли участие 10 команд с различных факультетов, институтов и филиалов нашего ВУЗа.

Команда «Shaking Sky», представленная студентами первого курса факультета № 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов», выиграла турнир.

Почётное второе место заняла команда «ФАУСТ», состоящая из студентов факультета № 7 «Робототехника и интеллектуальные системы».

Прошлогодние победители Кубка команда «Success» (факультет № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика») заняли 3 место. Команды были награждены почётными грамотами, медалями и подарками с маёвской символикой.

Профсоюзный комитет студентов и аспирантов МАИ выражает благодарность компании «Redbull» за помощь в организации зоны отдыха для участников соревнований и музыкального сопровождения мероприятия.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л